Главная Развлечения Файловый архив Интересно знать Паранормальные явления
Новости

Видео приколы Flash игры Прикольное фото Анекдоты Смешные истории Игры
 Книги  Программы  Парнормальные видеоролики  Хроники необъяснимого
НЛО рядом с нами Жизнь после смерти Монстры глубин

Здравствуйте уважаемые посетители, вы попали на развлекательный интернет портал. Вы здесь можете найти для себя очень много полезной информации. Узнать о загадочных случаях в нашем мире, необъяснимых явлениях. Так же на сайте представлен раздел развлечений, файловый архив, где вы сможете найти много интересного.
Метеорит едва не упал на Африку. | Печать |
(1 голос, среднее 3.00 из 5)
27.11.2009 10:08

Жители африканского Йоханнесбурга стали свидетелями падения крупного метеорита.

Как передает Первый канал, очевидцы рассказывают, что ночное небо озарила огромная вспышка. На несколько секунд на улице стало светло, как днем. На поиски места падения космического гостя отправились ученые, но пока обнаружить ничего не удалось. Напомним, 25 октября в СМИ распространилась информация о том, что на севере Латвии упал метеорит — на месте его падения образовался кратер 20-метрового диаметра и 10-метровой глубины.

По словам руководителя Института астрономии Латвийского Университета Илгониса Вилкса, который вместе с группой ученых из Латвии и Эстонии осматривал место происшествия, никакого падения метеорита не было. А найденная воронка была вырыта искусственно с помощью обыкновенной лопаты. Вся история оказалась обыкновенной «уткой».

 

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Разделы

загрузка...

Вход