Здравствуйте уважаемые посетители, вы попали на развлекательный интернет портал. Вы здесь можете найти для себя очень много полезной информации. Узнать о загадочных случаях в нашем мире, необъяснимых явлениях. Так же на сайте представлен раздел развлечений, файловый архив, где вы сможете найти много интересного.
Как пишет сегодня газета Daily Telegraph, летающий объект треугольной формы и шириной примерно в полтора километра напоминает имперский крейсер из фильма «Звездные войны». Он завис на несколько часов над Красной площадью.
Как выяснилось, НЛО над Кремлем засняли любители. Причем в первый раз объект был снят ночью, а второй раз днем.
У российских СМИ зависший над Кремлем «имперский крейсер» не вызвал интереса, однако эту тему активно подхватила зарубежная пресса.
По словам бывшего аналитика британского минобороны по неопознанным летающим объектам Ника Поупа, это самая странная и необычная съемка НЛО, которую он когда-либо видел.
А эксперт издания Jane’s, которое специализируется на аэрокосмической тематике, заявил, что вообще не имеет никакого представления о том, что это может быть.
Это уже не первый за недавнее время случай, когда в небе над Москвой появляются странные объекты. В начале октября над МКАД, на отрезке между Волоколамским и Новорижским шоссе, было заснято необычное облако. Ролик вызвал ажиотаж у пользователей Интернета и вскоре даже появился в эфире федеральных каналов. Тогда также появились предположения, что необычное облако круглой формы — это ни что иное как НЛО.