Главная Развлечения Файловый архив Интересно знать Паранормальные явления
Новости

Видео приколы Flash игры Прикольное фото Анекдоты Смешные истории Игры
 Книги  Программы  Парнормальные видеоролики  Хроники необъяснимого
НЛО рядом с нами Жизнь после смерти Монстры глубин

Здравствуйте уважаемые посетители, вы попали на развлекательный интернет портал. Вы здесь можете найти для себя очень много полезной информации. Узнать о загадочных случаях в нашем мире, необъяснимых явлениях. Так же на сайте представлен раздел развлечений, файловый архив, где вы сможете найти много интересного.
Американская порноиндустрия рухнет из-за кризиса, если Обама не даст 5 миллиардов | Печать |
(0 голоса, среднее 0 из 5)
10.09.2009 13:16

Издатель журнала Hustler Ларри Флинт уверен, что государство не должно позволить отрасли развлечений для взрослых пострадать от кризиса.

Ларри Флинт при поддержке Джо Фрэнсиса, главы продюсерской компании, выпускающей телепрограмму Girls Gone Wild, обратился в конгресс и правительство США с просьбой о господдержке и выделении из федерального бюджета 5 миллиардов долларов.

«Порноиндустрия пострадала от спада точно также как все остальные, и она намерена попросить 5 миллиардов», - цитирует телекомпания CNN слова представителя Флинта, пишет РИА Новости.

Порномагнаты вчера доставили запрос на выделение господдержки в конгресс США, а также министру финансов США Генри Полсону.

«Правительство США должно активно поддерживать выживание и рост индустрии для взрослых точно также, как оно считает нужным поддержать любую другую индустрию, которую очень любит американский народ», - заявил Фрэнсис.

В заявлении, сделанном от имени Флинта, объяснены причины, по которым в условиях экономического спада порноиндустрия США обратилась за помощью к американскому правительству, уже оказавшему финансовую поддержку банкам, финансовым компаниям, а также ведущим автопроизводителям страны.

«Люди слишком депрессивны, чтобы быть сексуально активными. Это очень плохо для здоровья страны. Американцы могут обойтись без автомашин и тому подобного, но без секса обойтись не могут», - говорится в заявлении издателя журнала Hustler.

Каких-либо комментариев со стороны конгресса США или администрации Джорджа Буша пока не последовало.

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Комментарии 

 
#1 Smith 2009-09-10 18:24 АХАХАХА ржунемагу, вот так новость Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Разделы

загрузка...

Вход